воскресенье, 8 мая 2016 г.

День Победы - страничка к лэпбуку
Привет! Привет!


  В ART-Bazarchikе стартовало новое - Задание "Майские выходные"


 Очень захотелось поучаствовать, но не знала, чтобы такое интересное придумать. Открытки особо не люблю. А что можно ещё сделать к 9 Мая? Думала несколько дней и ...наконец-то!
Я работаю воспитателем. Сейчас очень модно делать для деток лэпбуки. Вот я и решила сделать лэпбук, посвящённый ВОВ. Представляю одну свою первую страничку.
Посвящена она детям в военное время. На обложке памятник детям, пережившим великую отечественную войну. В кармашке тег - не по годам повзрослевший ребёнок, на долю которого вместо игр со сверстниками выпала ВОЙНА.

Открываем дальше: ещё ребёнок, которому пришлось воевать. Сколько таких героев встали в армейские ряды наравне со взрослыми! Рядом стихотворение о военных детях. Стихи находила в интернете, жаль нет авторов. Очень хорошие стихотворения.


Открываем страничку со стихотворением, ещё поэзия о детских военных годах. И фотография с детьми за колючей проволокой. Такое грустное фото, столько детей погибли в концлагерях.


Но это ещё не всё! За последней страницей прячется кармашек, в котором лежит диск с песнями военных лет. На диске ещё записаны видео военных песен, которые поют дети нашего времени.


ОЭ - это красный цвет, лента, звёзды, старые фотографии.

Покажусь с моей страничкой в задании День Победы От блога Viva La Vista

а так же: "Интерактивный скрап" блога "Хобби всем"

На страничке присутствуют несколько секретиков, поэтому покажусь в блоге Заготовочка в задании "Работы с секретиками".
В Днём Победы всех! Мирного неба нам всем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий