суббота, 23 апреля 2016 г.

Мини - альбомчик
 Привет! Привет!

Свой мини-альбомчик я сделала по  заданию задании с ОЭ








 


Обложку альбома я украсила чипбордом и вырубкой. Сам альбомчик сделана по МК Машеньки  В Творческом клубе "Посиделки за скрапом" 

Спонсор задания интернет-магазин "Заготовочка"

Очень понравилась его простата в исполнении и результат. Времени я потратила не 30 мин, а побольше и это всё потому, что решила сделать мягкую обложку - так круче альбомчик смотрится. Вырезала всё по схеме и получила вот такие листочки:
Склеила их вместе:
и приступила к будущей обложке. Материал взяла на этот раз однотонный. На светлом тоне можно приклеить любой рисунок. У меня опять любимый горошек :) Почти вся бумага фирмы Mr.Painter. Вообще мне эты фирма нравится всё больше и больше! Такое разнообразие - на любой вкус.
Вот обложечка уже прошита на машинке. На задней её части пришила штамп именной печати.
Альбомчик решила сделать для горизонтальных фотографий, таких, как показывает практика, обычно больше.
Украшала пуговками-бабочками подобранными в тон страничкам и моими подснежниками. МК по поделке подснежников можно посмотреть в моём посте "Время пить чай".
Ещё использовала чипборд картонный - Чудесный день (фирма Mr.Painter), немного покрасила верх надписи штемпельной подушечкой фирмы  Mr.Painter.
Вот странички - весёленькие получились. Обожаю такую расцветку!

Свой альбом покажу в галереи месяца Mr.Painter. 
 






В работе использовала чипборд картонный фирмы Mr.Painter арт. СНI-1050 "Фразы №3" - Чудесный день, немного покрасила его штемпельной подушечкой фирмы Mr.Painter зелёного цвета. Бумагу для фона листов использовала тоже фирмы Mr.Painter.
Загляну ещё: (задание  №19) "Белошвейка" от блога "Мухи творчества".

В альбоме присутствует машинная строчка.
Спасибо за внимание! Творите и у вас всё получится!
Пока! Пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий